Открытая лекция «Современное искусство на каждый день» куратора и критика Антонио Джеузы (Москва)

Институт искусств и культуры ТГУ и магистерская программа «Art&Science: Искусство. Дизайн. Технологии» приглашают на открытую лекцию куратора и критика Антонио Джеузы (Москва) «Современное искусство на каждый день».

Искусство и культура 16+

Современное искусство — зеркало сегодняшнего общества, политики, экономики и гуманитарного знания. Оно формирует постоянно меняющееся культурное поле, в котором важно уметь ориентироваться. Язык современного искусства многосложен, но в нём есть главные принципы, опознавательные знаки — ключи не только для понимания произведений, но и для более глубокого общения с современным миром.
Анализируя самые значительные произведения, тенденции и темы, лекция «Современное искусство на каждый день» предоставляет знакомство с важными культурными кодами последних десятилетий. То главное, что нужно знать о современном искусстве сегодня!

Антонио Джеуза – независимый куратор и критик, доктор философии (PhD), защитивший диссертацию по медиа-арту в University of London. Сфера интересов – искусство новых технологий и российский видео-арт. В последние несколько лет работает в качестве независимого куратора и критика. В рамках лекции Антонио расскажет про основные направления современного искусства и познакомит с самыми яркими представителями.

Вход на мероприятие свободный, но необходима регистрация.

Адрес: пр. Ленина, 36, гл. корпус ТГУ, 318 ауд.

Тел. для справок: +7-909-549-19-01

Поделиться:

1591 день назад
18 декабря 2019, начало в 14:00

Томск
пр. Ленина, 36
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов